
Визит старой дамы
В небольшой городок Гюллен, находящийся в полном упадке неожиданно приезжает миллиардерша, уроженка этого города Клара Цаханассьян.
Некогда ей, оклеветанной, пришлось бежать отсюда, а теперь – жители города живут надеждой, что Клара поможет возродиться их родине.
Клара готова вложить огромные деньги в процветание этого места. В
от только одна проблема: в обмен она требует у жителей Гюллена вернуть свою любовь… Но каким способом?
Миллиардерша устраивает необычную проверку совести жителей Гюллена, не понимая, что вскоре и сама подвергнется подобному испытанию.
«Это спектакль о том, как у человека медленно умирает самое важное, что есть в нем – совесть», — размышляет режиссер-постановщик спектакля Сергей Ковальчик.
Режиссер-постановщик: заслуженный деятель искусств РБ С.М. Ковальчик
Художник-сценограф:А.М.Меренков
Художник по костюмам:А.С.Карнажицкая
Хореография:О.А.Рожкова
Помощники режиссера:К. К. Карако, Г.Чантурия, Е.И.Конькова
Занятые актеры:
Илл —Владислав Карако
Клара —народная артистка Беларуси Людмила Корхова
Мэр —Александр Лавринович
Доктор —заслуженный артист Республики Беларусь Юрий Фейгин/Юрий Мартинович
Учитель —Алексей Бычков/Сергей Юревич
Полицмейстер —Сергей Юревич
Анна —Лилия Гостева/Виталия Тишкова
Боби —Наталия Задорина/Галина Вевер
Коби —Гиорги Чантурия
Лоби — Дмитрий Попченко
Шпигель —Андрей Шидловский
Матильда —Светлана Ефимова/Татьяна Змитюро
Сын —Кирилл Гайдук
Дочь —Кристина Шипкова
Хор —Дмитрий Балащенко/Кирилл Гайдук/Александра Герасимович/Александр Ильинский/Мария Ходякова/Кристина Шипкова