Вечер консерватории
Стоимость: 11.00 руб. -  40.00 руб.
Описание

Внимание!

Отмена концерта!

За возвратом билетов обращайтесь в нашу службу технической поддержки

+375 25 603 87 43

 

ВЕЧЕР КОНСЕРВАТОРИИ

 

В концерте принимают участие:
Симфонический оркестр академии музыки 
под управлением Андрея Галанова
Евгений Егудин (кларнет)
Маргарита Левчук (сопрано)
Михаил Радунский (виолончель)
 
 


Белорусская государственная филармония совместно с Белорусской государ-ственной академией музыки и MuzzicDom 30 марта в Большом зале представят традиционный ежегодный концерт «Вечер консерватории».

На одну сцену выйдут студенты академии музыки и ее знаменитые выпускники. Центральным звеном концертной программы станет Симфонический оркестр под управлением маэстро Андрея Галанова. Вместе с молодыми музыкантами выступят уже состоявшиеся артисты, которые добились значительных профессиональных успехов в Беларуси и за пределами нашей страны.

Первое отделение программы состоит из двух известных шедевров В.А. Моцарта. Солист Израильского симфонического оркестра Евгений Егудин исполнит концерт для кларнета с оркестром, а белорусская оперная звезда Маргарита Левчук высту-пит с мотетом Exsultate, jubilate.

Во втором отделении будет звучать музыка П.И. Чайковского. Один из наиболее востребованных белорусских виолончелистов Михаил Радунский представит пуб-лике вариации на тему рококо, а в завершении вечера оркестр исполнит симфонию «Манфред».

Художественный руководитель студенческого оркестра, дирижёр Андрей Галанов: "Данный проект является хорошим примером профессиональной дружбы и преем-ственности музыкальных поколений в Беларуси - студенты-артисты оркестра в этот вечер будут выступать с известными и опытными музыкантами, которые тоже когда были студентами этого же вуза".
 

 

Организатор: Белорусская государственная филармония

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор