Владимир Познер
Стоимость: 25.00 руб. -  125.00 руб.
Описание

Легенда журналистики Владимир Познер выступит в Минске с творческим вечером.

 

15 декабрясостоится творческий вечер с однимиз самых уважаемых журналистов России,блестящимсобеседником, мыслителеми аналитиком, интеллектуалом с философским взглядом на мир.Мастер жанра интервью, который привык сам задавать вопросы, в этот раз будет отвечать на ваши иготовобсудить любой вопрос – от политических расстановок до любви к бейсболу.

 

Журналист по жизни.

 

Как ни удивительно, Владимир Познер не получил какого-либо журналистского образования, и до сих пор считает, что это не самое важное в его профессии. В активе журналиста – диплом биолого-почвенного факультета МГУ по специальности «физиология человека» – не отсюда ли его уникальное умение добираться до самой сути характера оппонента?

 


 

Владимир Владимирович – многократный лауреат премии ТЭФИ, обладатель орденов Почета, Дружбы народов, «За заслуги перед Отечеством» IV степени, кавалер ордена Почетного легиона. Однако главными в своей жизни он считает не премии, а любимые занятия: общаться с родными и близкими, играть в теннис и брать интервью у интересных людей.

 

Собеседник по призванию.

 

Глубокое взвешенное мнение по любому вопросу делает общение с Владимиром Познером невероятно увлекательным. Один из главных интеллектуалов современности умеет задавать острые вопросы и не боится услышать откровенные ответы. Среди его собеседников – Джулиан Ассанж и Дмитрий Медведев, Шарль Азнавур и Сергей Шнуров.

 

 

Награды:

 

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (27 ноября 2006) — за большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность.
Орден Почета (3 декабря 1999) — за заслуги в области культуры и в связи с 75-летием радиовещания в России.
Орден Дружбы народов (29 марта 1994) — за плодотворную творческую работу на телевидении и радиовещании, большой личный вклад в развитие демократических процессов в России и укрепление дружественных связей между народами.
Многократный лауреат «ТЭФИ» (см. выше) , в 2009 г. был удостоен «ТЭФИ» «За личный вклад в развитие Российского телевидения».

Владимир Познер вошел в 20 популярных телеведущих в 2009 году по версии TNS Gallup Media.

По итогам 2010 г. вошел в top-15 популярных телеведущих России по версии TNS Россия.

 

 

Творческая встреча с Владимиром Познером – это возможность послушать и задать вопрос человеку, который беседовал практически со всеми известными политиками, экономистами, мыслителями, прочими знаменитыми личностями, со всеми теми, кто уже вошел в историю или пишет ее сейчас.

 

 

На его встречах спрашивать можно обо всем: от взглядов на политику и общество до истории создания его личной коллекции черепах. В ответ вы услышите правду, приправленную тонким юмором. Владимир Владимирович не очень любит читать записки, поэтому приготовьтесь обратиться к нему лично, и, если повезет, – пожать легенде руку.

 

15 декабря 2019, Дворце Республики, 18:00.

Организатор: ООО "Дракон и феникс"

Читать описание
Рекомендуем