"Зімовыя песні. Winter songs by ArtGrand" (6+)
Описание

WINTER SONGS BY ARTGRAND

Подарите себе и своим близким настоящее зимнее настроение и заново поверьте в волшебство на праздничном концерте “Winter songs by ArtGrand”, который состоится 15 января 2023 года на Большой сцене Белгосфилармонии!

В этот вечер для Вас – виртуозные фортепианные дуэты в 4 руки, гитарные опусы Вивальди и Альбениса, знаменитый рождественский гимн «Тихая ночь» в исполнении великолепного сопрано и органа, а также популярные “Last Christmas” Дж.Майкла, “It’s the most wonderful time of the year” Э.Пола, всеми любимая «В лесу родилась елочка» в джазовой обработке и многие другие известные произведения в исполнении солистов филармонии, лауреатов международных конкурсов.

Новый год, Рождество и зима – самые волшебные и долгожданные праздники и время года, во время которых города превращаются в настоящую сказку: улицы украшаются гирляндами и рождественскими огоньками, повсюду яркие нарядные елочки, а в воздухе витает пряный аромат свежеиспеченного имбирного печенья. На торжественном концерте “Winter songs by ArtGrand”, для Вас — праздничные сюрпризы и подарки, красочная фотозона, а также шампанское, сок и сладкое угощение каждому гостю!

ВНИМАНИЕ! На концерте будут разыграны 3 ценных подарка: беспроводные наушники, беспроводная акустическая система, космическая укулеле!

Мы гарантируем Вам отличное настроение и праздничную атмосферу! Проведите незабываемые вечер вместе с ArtGrand!

Дресс-код для гостей концерта (Black Tie)*:

Для женщин – вечернее или коктейльное платье;

Для мужчин – элегантный костюм или смокинг.

*Дресс-код приветствуется, но всегда остается на Ваше усмотрение.

Мы заботимся о Вашей безопасности, на концерте будут приняты все необходимые меры по сохранению Вашего здоровья во время мероприятия.

Исполнители:
Артем и Марина Шаплыко (рояль), Дарьян Шахаб (гитара), Каллиника Медведева (орган), Екатерина Бухалова (виолончель), Анастасия Миклаш (флейта), Гоар Акопян (вокал), Анастасия Аникина (рояль-вокал), Анастасия Ефимова (рояль), Татьяна Лукьянова (фортепиано), Ангелина Можар (вокал), Эдуард Тишкевич (ударные), Евгений Борейко (бас-гитара, электрогитара).

Ведущая концерта – Любовь Сытько

Помимо музыкальной программы, мероприятие порадует традиционными интерактивами для зрителей. В антракте можно будет сфотографироваться на память в красочной фотозоне и получить автограф музыкантов.   

Музыкальная школа АртГранд — первая в стране школа с оригинальной системой обучения, опытными педагогами с высшим профильным музыкальным образованием, многие из которых — педагоги высших учебных музыкальных учреждений, а также солисты Белгосфилармонии. 

Музыкальная школа АртГранд является организатором крупных концертов классической музыки на сцене Белгосфилармонии и других площадках, а также широко представлена на различных конкурсах, фестивалях и других культурно значимых мероприятиях страны (II Европейские игры, Большой фортепианный марафон и др.). 

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор