Молодая гордость оркестра: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь в городе Минск

Стоимость: 20.00 руб. -  40.00 руб.
Описание

«МОЛОДАЯ ГОРДОСТЬ ОРКЕСТРА»
 

Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь

Главный дирижёр – народный артист Беларуси Александр Анисимов

солисты Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь

Дирижёр и комментарии – Александр Анисимов

***

Программа концерта 14 февраля в Малом зале Белгосфилармонии – это парад наших молодых артистов, которые посвящают свою жизнь вхождению в профессию и служению ей.

Программа обещает быть очень разнообразной, контрастной и необычной и по форме, и по содержанию, и по составу участников.

Во-первых, это сам оркестр, который под руководством главного дирижера – Александра Анисимова будет аккомпанировать солистам. Всего 30 солистов из самых разных уголков оркестра: группы струнных инструментов, деревянных и медных духовых и даже ударных инструментов.

Мы ждем и специального гостя из Москвы –16-летнего пианиста и дирижера, внука маэстро Анисимова.

В этот вечер будут звучать виртуозные сольные пьесы, произведения в сопровождении фортепиано и камерные сочинения. Кроме того, вас ждут яркие музыкальные сюрпризы.

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор