ДРУГ В ОКЕАНЕ
Описание

Захватывающее приключение в мире океанских глубин, которое буквально выплеснет на экран все возможные эмоции. Настоящая ожившая сказка, переданная потрясающими видами природы во всей её красе и мощи, которая покорит каждого.

Ошеломляющая, проникновенная, исключительно сильная история о взрослении и способности сохранить в себе веру в чудо. История, вдохновляющая на свершения и изменения.

Слоган: «Никогда не знаешь, где найдешь друга»

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ – любимцы публики:

Эрик Бана: актер, ставший известным благодаря ярким и запоминающимся ролям в кино. В его копилке – роли в фильмах самых разных жанров. За время съемок артист успел открыть публике самые разные грани своего самобытного таланта.

Эрик мастерски изображает как героев далекого прошлого, так и супергероев из фантастического будущего. Первое признание критиков снискал в 2000 году за роль в биографическом триллере "Взгляд изнутри". Наиболее известные фильмы с участием Эрика Баны - "Чёрный ястреб", "Халк", "Троя", "Мюнхен", "Звёздный путь".

Миа Васиковска: получила международную известность после исполнения роли Алисы Кингсли в фильме Тима Бёртона "Алиса в Стране чудес". За исполнение роли Агаты Вайс в фильме "Звёздная карта" Миа была номинирована на высшую канадскую кинопремию "Canadian Screen Awards". Также актриса номинировалась на премии "Независимый дух", "Готэм", "Империя" и Премию Гильдии киноактёров США.

Рада Митчелл: актриса, известная широкой публике по ролям в кинокартинах «Телефонная будка», «Сайлент Хилл» и «Гнев». Фильмография артистки насчитывает несколько десятков ролей в полнометражных лентах и сериалах. Она в равной мере реализована в кинематографе перед камерой и за кадром, успешно воплощая свои творческие амбиции в качестве продюсера, сценариста и режиссера.  

Во время очередного погружения Эбби подружилась с прекрасным обитателем океана – голубым групером. Когда Эбби понимает, что рыбе угрожает опасность, она находит поддержку у своей мамы Доры и бросает вызов браконьерам, чтобы спасти своего друга…

Читать описание
Рекомендуем