Мюзикл "Бриолин"
Стоимость: 22.00 руб. -  35.00 руб.
Описание

Вы любите рок-н-ролл так, как любим его мы?

Тогда насладитесь музыкой заводных ритмов и окунитесь в атмосферу настоящей студенческой жизни, наполненной яркими красками, любовными историями и зажигательными танцами.

Действие мюзикла происходит в студенческом городке. Все идет своим порядком: студенты ходят на лекции, сдают экзамены, но вдруг в студенческом городке появляется новый преподаватель, а точнее руководитель музыкального кружка. Девушки, когда его видят, просто сходят с ума… Почему? Именно потому, что он вылитый Элвис Пресли!

Кожаная куртка и такая сверкающая прическа от бриолина!.. Сверкает словно бриллиант. И даже преподавательницы: строгая Иветта (старший преподаватель по прозвищу студентов Ведьма) и психолог с кличкой Мозгоправ глаз не могут отвести от этого музыканта.

Он придумал организовать в городке настоящий студенческий бал. Конечно, за организацию бала взялись студенты, разучивая новые па танцев. А как же без романтичных историй, треугольников и прочих любовных геометрий? За эти перипетии ответственны, конечно, студенты: группа девушек с прозвищами Пламя, Барби, Бэмби, Корица и парни с прозвищами Зверь, Кузнечик, Панда, Индиго и Стрела.

Все начинается с прихода в студенческую жизнь новенькой молодой девушки с нежным именем Мила.

Чем же закончится эта история? Кто станет королем и королевой бала? Вы всё узнаете, когда окунетесь в атмосферу дикого рок-н-ролла и будете танцевать вместе с актерами. Спектакль интерактивный, поэтому зрителю надо быть готовым стать непосредственными участниками театральной постановки.

 

Действующие лица:

Музыкант - Никита Костюкевич

Иветта - Екатерина Медведева

Мозгоправ - Екатерина Шумская

Ведьма - Инга Киселева

Мила - Анастасия Драникова

Зверь -Влад Сазонов

Пламя - Полина Артюковская

Индиго - Илья Прокопович

Барби - Ольга Булай

Панда - Кирилл Кучинский

Бэмби - Мария Иванова

Кузнечик - Андрей Кунец

Корица - Саша Горбатенко

Стела - Александр Пищ

Балет Молодежного театра эстрады

 

Композитор - Александр Сухарев

Хореограф -постановщик - Денис Кошевой

Автор и режиссер - художественный руководитель театра Владислава Артюковская

 

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор