Концертная программа, посвящённая 80-летию легендарных советских композиторов "Алексей Рыбников и Максим Дунаевский - гала!" в городе Минск
«ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ» 6+
Помните, как в детстве вы всей семьёй подпевали «Ветер перемен» или «Пора-пора-порадуемся»? А может, в юности вы впервые услышали «Я тебя никогда не забуду» из «Юноны и Авось» и поняли, что музыка может пробирать до слёз?
Всё это написали два композитора – Максим ДУНАЕВСКИЙ и Алексей РЫБНИКОВ. В этом году они отмечают свой 80-летний юбилей. Оба – народные артисты России, их произведения стали признанной классикой 20 века. На их музыке выросло ни одно поколение людей. Её не нужно представлять: достаточно первых нот, и вы уже внутри фильма, внутри сцены, внутри того самого настроения.
14 апреля в 19.00 в концертном зале «ВИТЕБСК» Заслуженный коллектив «Национальный академический концертный оркестр Беларуси имени М. Я. Финберга» и солисты оркестра представят концертную программу из популярных и узнаваемых произведений Максима ДУНАЕВСКОГО и Алексея РЫБНИКОВА.
Прозвучат инструментальные композиции и песни из кинофильмов «Мери Поппинс, до свидания», «Ах, водевиль, водевиль», «Д'Артаньян и три мушкетера», «Карнавал», «Сказка о звездном мальчике», «Тот самый Мюнхгаузен», «Вам и не снилось», «Полет с космонавтом», из рок-оперы «Юнона и Авось» и многое другое.
Приходите 14 апреля в 19:00 в концертный зал «ВИТЕБСК». Будет громко, красиво и до мурашек знакомо!
Цена билета: 45.00 – 70.00 рублей.
Касса: +375 (33) 39-79-129