Спектакль "ТЕРЕМОК" в городе Минск

Стоимость: 16.00 руб.
Описание

ТЕРЕМОК

 

17 июля 2026 года, 11:00 и 13:00

Белорусский театр «ЛЯЛЬКА»


Возраст: 0+


 

Режиссёр-постановщик – Пётр ВАСИЛЬЕВ

Художник-постановщик – Алевтина ТОРИК

Композитор – Пётр МАКАРОВ
 

Помните народную сказку про терем-теремок, на который совершенно случайно набредают бездомные лесные жители?

Любимую старую сказку каждый раз рассказывают по-новому. Три Гнома в зелёных костюмах с цилиндрами на головах сыграют, расскажут и споют для Вас историю о том, почему важно и нужно иметь свой дом, как надо дружить, почему и от кого стоит оберегать своё уютное милое жилое пространство.

Всем нам понятно, почему Комара зовут пискуном, Лягушку – квакушкой, а Мышку – погрызухой. А вот почему Муха-горюха? От кого побегайчик Зайчик? Кому сестричка Лисичка? Остроумные и забавные ответы на эти вопросы вы узнаете, посмотрев спектакль.

Яркие, запоминающиеся декорации, забавные куклы-персонажи, каждая со своим характером, голосовыми и речевыми красками, ритмами и пластикой, музыка, являющаяся не только звуковым сопровождением, а создающим настроение и атмосферу фактором, забавные запоминающиеся стихи-визитки персонажей и живые диалоги, идея спектакля – всё это делает спектакль прекрасным подарком для тех, кто любит ходить в театр всей семьёй.

 

Цена билета: 16.00 рублей

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор