VINOПРОБЫ: Великие дома Италии (18+) в городе Минск
13 февраля встречайте первую в 2025 году дегустацию проекта VINOПРОБЫ с темой «Великие дома: Vie di Romans и Castello di Ama».
Одни – мастера белых вин. Их инструменты шардоне, совиньон блан и пино гри. Их стиль описывает изобилие, богатство, виртуозность. Венеция их дом. Другие – красных мастера. Работают с известными французскими и санджовезе. Их работы врезаются в память, их слава велика, Флоренция их дом. «Увы, любовь, хотя она слепа, без глаз найдет, какими ей путями дойти до нас и властвовать над нами».
13 февраля мы проведем VINOПРОБЫ шекспировского сюжета. «Vie di Romans и Castello di Ama» – это великие дома, работающие в уникальном, только им подвластном стиле со ставкой на белое и красное. Совсем скоро мы узнаем, какой из взглядов победит. Вы приглашены!
Дегустацию сопровождает особый фуд-сет с закусками от шеф-повара Бутик Кино.