Сольный концерт шоу "Аллюр"
Описание

31 мая в 19.00

концерт шоу «Аллюр»

к Юбилею руководителя Людмилы Родионовой, 12+

 

Один из главных секретов неизменной популярности любого творческого коллектива – это, конечно же, его руководитель!

На этот раз концертная программа шоу «Аллюр» будет посвящена юбилею его бессменного художественного руководителя – обладателя нагрудного знака Министерства культуры Республики Беларусь «За вклад в развитие белорусской культуры» – Людмилы Родионовой.

Людмила Родионова – активная и целеустремлённая, талантливая и упорная, искренняя и артистичная, амбициозная и успешная, креативная и скрупулёзная, по-хорошему дерзкая и интеллектуальная! Все самые лучшие эпитеты – это про неё!

А коллектив, созданный ею почти 20 лет назад, успел выступить на одной сцене с такими звёздами как Cabaret Chicago, Moulin rouge, Riverdance, Flamenco, Нани Брегвадзе, София Ротару, Нино Катамадзе, Филипп Киркоров, Николай Басков, Вахтанг Кикабидзе и многими другими. Артисты шоу трижды ездили с гастролями на Тенерифе, давали концерты в Москве, Риге, Тель-Авиве, Чернигове, Калининграде, Тбилиси и других городах Беларуси, России, Прибалтики, где навсегда завоевали сердца зрителей, доказав, что цыганской песне не нужен перевод, а цыганские танцы растопят любое сердце.

Все произведения шоу исполняются в авторской аранжировке Сергея Родионова, её супруга, и сопровождаются оригинальными хореографическими постановками с элементами театрализации и интерактива.

Концерты шоу «Аллюр» в Минске всегда являются одним из самых главных музыкальных событий столицы. И майский концерт в этом смысле не станет исключением: ведь пройдёт он 31 мая, в рамках празднования дня рождения Людмилы и, без сомнения, станет прекрасным завершением календарной весны.

Приходите получать истинное удовольствие от творчества талантливых артистов шоу «Аллюр», и Вы однозначно не пожалеете!

 

Что: концерт шоу «Аллюр»к Юбилею руководителя Людмилы Родионовой

Где: МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТР ЭСТРАДЫ (г.Минск, ул.Московская, 18а, ст.метро «Институт культуры»)

Когда: 31 мая 2022 г. в 19.00

 

 

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор