«Рэй Чарлз. Золотые хиты»: Джазовый квартет Валентина Лакодина
Описание

«РЭЙ ЧАРЛЗ. ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ»

Джазовый квартет Валентина Лакодина

***

Валентин Лакодин – джазовый вокалист и контрабасист, представитель нового поколения российских джазменов. Лауреат и дипломант вокальных конкурсов «Голос Петроджаза» (II премия), «Ты – звезда» (диплом); принимал участие в телевизионном шоу «Голос» и т.д. В исполнительской манере артиста органично сочетаются традиции джаза и соул музыки таких исполнителей, как Рэй Чарльз, Нат Кинг Кол, Джо Уиллиамс, Стиви Уандер и многих др.

Стиль джазового бэнда Валентина Лакодина – это свинг джаза 60-х и драйв соула, ритм-энд-блюза и фанка. Ансамбль базируется в Москве, постоянно выступая на известных площадках, таких как клуб Игоря Бутмана, «Эссе», Союз композиторов, музей-заповедник «Царицыно», «Би Би Кинг» и многих других. За плечами музыкантов выступления на фестивалях «Архангельск Блюз», «Джаз-Май» (Пенза), «Рабарбра Джем» (Норвегия), «Джазовые Голоса» (Москва), «Джаз-Мар»(Нарьян-Мар), «Смолджаз фестиваль» (Смоленск).

Приготовьтесь окунуться в чарующую атмосферу незабываемых мелодий и ритмов, созданных легендарным Рэем Чарлзом! В этот вечер вы услышите более 20 хитов Рэя Чарлза, среди которых “Song for you”, “Hit The Road Jack”, ”Root 66”, “Mess Around”, “Unchain My Heart” и др.

Читать описание
Рекомендуем