Последняя жертва
Стоимость: 15.00 руб. -  28.00 руб.
Описание

Александр Островский

«Последняя жертва», 16+

история несостоявшейся любви

Богатая девушка, недавно потерявшая мужа, оказывается в центре чужих интриг, сплетен и тайн. Она хочет одного - любить и быть любимой человеком, с которым впервые испытала это чувство. Она готова отдать ему последнее, быть униженной и оскорбленной, терпеть обиды и прощать их. Но оценит ли эти жертвы человек, ставящий на первое место себя? Могут ли истинные чувства победить алчность и бесчестие? И лучше ли никогда не знать любви, если за ней последует уничижительное предательство?

Написанная в конце 19 века, пьеса Александра Островского невероятно актуальна в наше время. Ведь сколько бы столетий не прошло, перед современными людьми стоят все те же вечные проблемы выбора: любовь или деньги, спасти себя или любимого человека, сохранить честь и достоинство или проживать жизнь, не глядя ни на какие правила и законы? Ждём вас на захватывающей истории несостоявшейся любви «Последняя жертва».

В спектакле заняты: Александр Шаров — заслуженный артист РБ, Наталья Онищенко — заслуженная артистка РБ, Ольга Давыдова-Роик, Андрей Гладкий, Евгений Лукьянов, Анастасия Ревченко, Александр Пашкевич, Евгения Аникей, Павел Соловьев, Денис Моисейчик, Николай Воробей, Кирилл Акуленец.

 

  • режиссер-постановщик – Андрей Гузий

  • художник-постановщик – Андрей Меренков

Премьера – 25 ноября 2021г.

 

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор