Духовное возрождение.
Стоимость: 1.00 руб.
Описание

Проект, посвящен духовной сфере нашей жизни и его целью является помощь каждому, кто этого желает, отстроить свою личную духовную жизнь, которая будет на практике созидать и обогащать вас!

 

Как это работает?

 

Каждый человек внутри себя имеет следующую конструкцию – Дух, Душа и Тело. Все эти части неразрывно связаны внутри каждого из нас. Отсутствие духовного наполнения, непонимание или незнание законов духовных, по которым реально работает этот мир, а также различные верования, которыми наполнено сознание, рождают неверные выборы и приводят к неудовлетворённости в душевной сфере.… Так же, это может в перспективе приводить человека к пагубным привычкам, для компенсации недостающего удовлетворения…
Всё дело в том, что каждый человек нуждается в восполнении Духовных потребностей. Это то, что люди в нашем мире часто называют «совершенной Любовью», «внутренней Наполненностью» и иногда, почему-то, решают искать этот недостающий ресурс в сфере эмоциональных переживаний, однако это тоже не верно…

 

Данный проект поможет каждому желающему навести ясную картину, прежде всего в своём мышлении: во что он реально верит, и на каком основании выстраивает свою жизнь. Ведь известно, что наши верования формируют нашу реальность, создают наши эмоции, влияют на поступки и направляют нашу жизнь.

Этот проект познакомит каждого с принципами и ценностями духовного мира, покажет верный путь в том, как в своей повседневной жизни иметь наполнение, свет, мир и радость внутри себя, получить преображение своей жизни!

 

Приятный бонус:

 

Несомненно, наличие внутри нас такого ресурса и духовных ценностных принципов позитивно повлияют на все сферы нашей жизни!
+ Плюс в этом проекте вы познакомитесь с доброжелательной командой единомышленников, которая с радостью, абсолютно бесплатно, поможет вам в процессе вашего духовного роста, уделит вам время, сопроводит вас, примет, постарается услышать и понять, поддержит и наставит ценными советами, ответит на все ваши вопросы!
 

Будем рады послужить вам нашим проектом и очень надеемся на ваше встречное желание открываться, познавать истину, развиваться, изменять свою жизнь к лучшему, внедряя духовные принципы в свою жизнь!

 

Как проходит встреча:

1. Мы знакомимся под чай, кофе, угощения.

2. Договариваемся о простых принципах, помогающих сделать наше общение дружеским и конструктивным.

3. Рассказываем об актуальном для каждого в жизни сейчас, и о том, на какие важные Вопросы он хочет найти для себя ответ сегодня.

4. Общаемся, делимся мыслями, задаём и разбираем вопросы, обсуждаем наши выводы.


Ведущие: Команда единомышленников, которая в своей жизни уже имеет устойчивую духовную жизнь, наслаждается её плодами и с удовольствием поможет вам приобрести такой ресурс для свой жизни!

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор