Comedy-интервью Даниила Макаёнка "Бывшие"
Описание

Добро пожаловать на воскресное комедийное интервью "Бывшие" с Даниилом Макаёнком.
"Бывшие"- это наш нестандартный формат, где комики вместе с приглашенной гостьей, как правило, инста-моделью, а также с гостями из зала, обсуждают нюансы и самые интересные и смешные ситуации из личной жизни гостя или зрителя из зала.

Даниил Макаёнок - белорусский комик, родом из Молодечно, последние несколько лет проживает в столице и скопил целую уйму материала в Stand-Up жанре. Даниил является одним из резидентов лейбла StandUp v Cube и имеет опыт нескольких сольных концертов, а также выступлений на телевиденье.
Отношения - любимая тема для обсуждения Даниила, возможно именно это сподвигло его на создание своего авторского шоу "Бывшие". Это уникальная возможность провести параллели с ситуациями, описанными на сцене и всем вместе посмеяться от души с когда-то бывалых нелепостей и каверзных ситуаций. А возможно, для тебя это шанс посмотреть на текущие проблемы под другим углом - с точки зрения юмора!

Вечер воскресенья - лучшее время для разговора по душам и поднятия острых тем, а самое главное, что именно в этот вечер ты от души посмеёшься над этим!
Банька, рыбка и пиво или шоу бывшие? У нас ещё есть своя кухня и бар, так что выбор очевиден!

Для всех бывших и нынешних мы подготовили воскресное комбо в виде бокала игристого "Bosca" и салата прошутто!

Внимание! Наличие билета обязательно!
Сбор гостей начинается в 19:00.

О месте проведения мероприятия:
“Бар StandUp”— это заведение первого комедийного лейбла «StandUp v cube», где ежедневно проводятся юмористические мероприятия разного формата с участием комиков и других белорусских артистов. В заведении сделано ВСЁ для душевной атмосферы, а меню делает акцент на авторские и не только коктейли и вкусные блюда.

Читать описание
Рекомендуем