Битва команд импровизации
Стоимость: 10.00 руб. -  40.00 руб.
Описание

“Битва команд импровизации” - новое комедийное шоу в баре StandUp v Cube. 

4 стендап-комика будут сражаться с импровизаторами команды “Чувственные”, чтобы узнать, кто смешнее шутит без подготовки. Победит смешнейший!

Команда “Чувственные” - это 4 импровизатора, которые уже притёрлись за несколько десятков шоу и научились перехватывать реплики друг у друга быстрее, чем зритель придумает тему для следующего раунда. За несколько лет на сцене они прокачали свои скиллы в разных импровизационных форматах. Теперь профессионалы того, как выдумывать на ходу и выкручиваться из разных ситуаций, готовы разделить сцену с коллегами-комиками.

Каждую неделю 4 смелых стендап-комика будут вызывать на баттл “Чувственных”. Комиков тоже нередко можно застать за импровизацией со зрителями во время своих выступлений. Хватит ли им актёрского таланта и слаженности, чтобы быть быстрее, выше, сильнее “Чувственных”? Проверим на шоу!

И у комиков, и у импровизаторов будут несколько раундов с разными форматами для того, чтобы побороться за победу. В основе каждого раунда зритель задаёт тему, а актёры воспроизводят её с юмором здесь и сейчас. Никаких предварительных подготовок и вторых шансов не будет!

Если вы уже слышали, что лучшие фотографии - это те, которые получаются случайно, то время проверить: работает ли это с юмором? Вы услышите шутки, которые рождается прямо на сцене. Приготовьтесь к самым неожиданным и абсурдным миниатюрам. Кто знает, к чему ещё может привести дух соперничества, но уверяем, что будет жарко!

Не забывайте, что вам в отличие от участников шоу, нужно будет немного подготовиться и забронировать столик!

Внимание! наличие билета обязательно!
Сбор гостей начинается в 19:00, в 19:50 все брони снимаются.

О месте проведения мероприятия:
“Бар StandUp”— это заведение первого комедийного лейбла «StandUp v cube», где ежедневно проводятся юмористические мероприятия разного формата с участием комиков и других белорусских артистов. В заведении сделано ВСЁ для душевной атмосферы, а меню делает акцент на авторские и не только коктейли и вкусные блюда.

Читать описание
Рекомендуем